Заработать на коротких ссылках. Интересный способ

Что такое короткие ссылки.

Как только рекламодатели не пытаются заставить пользователя просмотреть рекламу в интернете. Представляю вам новый способ, как на них заработать. Существует несколько сервисов, которые платят за то, что вы укорачиваете любую ссылку, не важно какую, и ссылка будет выглядеть примерно так:

http://q32.pw/Awq

Смысл всего действия — вы оставляете ссылку в социальных сетях, на форумах, просто шлете другу по е-мейлу, при нажатии ее вы попадает на страницу рекламы, а уж затем попадает на сайт, ссылку которого укоротила с помощью сервиса. Можете нажать и лично посмотреть, как это выглядит.

Рассмотрим Топ-3 сервисов:

Q32

Сервис имеет три тарифа. Тариф Основной самый оплачиваемый, в среднем платят 18 копеек за просмотр. Два тарифа по 15 секунд и 30 секунд оплачиваются меньше. Вывод средств на Webmoney от 15 рублей, Advcach от 50 рублей и Qiwi  от 100 рублей.

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

catcut

Заработок на этом сервисе постоянно варьируется, это зависит с какого региона был выполнен клик и просмотр. В среднем цена за просмотр составляет 5 копеек. Но на этом проекте много способов заработать. Рефералка многоуровневая и платят как за заработок реферала, так и за трату денег в системе от 4 до 7%. Далее можно заработать на контекстной рекламе, баннеры с рекламой у них выглядят аккуратно и красиво. Для того, чтобы участвовать в этом заработке, следует подтвердить что сайт ваш, установить html код на главной странице под тегом <head>. И еще один способ заработать в этом котовском сервисе это продавать свои информационные продукты, это может быть все, что угодно: книга как похудеть или пособие начинающих слесарей в видеоформате.

Вывод средств осуществляется в Webmoney от 1 рубля, вывод мгновенный.

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Adfly

Этот сервис платит примерно 40 центов за 1000 просмотров, мало потому что и рекламы просматривается мало. Но если поставить просмотры на поток то можно быстро набрать сумму к выводу. Для вывода необходимо набрать $5, как только у вас наберется такая сумма, то она автоматически встанет в очередь вк выводу на PayPal, Payoneer и Payza. Рефералка 20%.

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Add Comment

Required fields are marked *. Your email address will not be published.